Как прошёл мастер-класс по основам 3D моделирования, гостями которого являлись учащиеся школ нашего города 17.11.2022

ОСНОВЫ 3D МОДЕЛИРОВАНИЯ!????????

Всем привет!
На связи преподаватель ИТ-класса школы 1539 Игорь Александрович Линьков.

Сегодня я поделюсь с вами тем, как прошёл мастер-класс по основам 3D моделирования, гостями которого являлись учащиеся школ нашего города.

- «В начале мастер-класса мы познакомили участников с отечественной системой автоматизированного проектирования T-FLEX CAD, в которой им предстояло работать, после чего ребята разбились по командам и перешли к кейсовым заданиям, в основе которых лежало создание несложных трёхмерных моделей.

"Я считаю, что наша школа является одной из немногих, где сконцентрировано такое большое количество современного высокотехнологичного оборудования и специалистов такого высокого уровня. Мы просто обязаны проводить как можно больше таких открытых мероприятий, чтобы дети и их родители видели и знали, что наше образование не стоит на месте и постоянно развивается. Приглашаем всех на мастер-классы в нашу школу!» - поделился с нами Игорь Александрович.