Ученики школы 1539 стали победителями в районной интеллектуально-правовой игре "Подросток и закон"! 30.11.2022

На базе школы 1539 прошёл внутрирайонный этап интеллектуально-правовой игры «Подросток и закон»! Игра, которая проводится на протяжении семи лет, на сегодняшний день имеет свою аудиторию, свою репутацию, многие к ней относятся с трепетом и интересом. В состязании принимали участие 8 команд, в составе которых ученики из всех образовательных школ Алексеевского района.

По итогам очень напряжённой игры первое место заняла команда «Да совершится правосудие» - учащиеся школы 1539! Команда получила свой кубок???? и медали, а также почетные грамоты и Благодарственные письма. Всем командам, участвующим в игре, были вручены памятные подарки.

Теперь наша команда будет представлять учащихся Алексеевского района в межрайонном этапе игры с участием команд из других районов СВАО. Пожелаем им удачи!