Обучающиеся 6-7 классов приняли участие в интерактивной встрече на тему "Профилактика сквернословия" 05.12.2022

Обучающиеся 6-7 классов приняли участие в интерактивной встрече на тему "Профилактика сквернословия", подготовленную Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Ребята узнали, что такое сквернословие и почему в нашей стране оно всегда было под запретом, как употребление бранных слов влияет на эмоциональное и физическое состояние человека. Какую юридическую ответственность за употребление бранных слов мы несем и как это влияет на социальную жизнь. В конце встречи лектор поделилась умением, как противостоять употреблению нецензурной лексики и сохранить свою индивидуальность.

...