12 декабря приглашаем на встречу с представителями родительской общественности на тему: «Лекция: Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей (методический материал разработан в сотрудничестве с Прокуратурой г. Москвы)» 12.12.2022

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы приглашает вас на тематическую встречу, которая состоится 12.12.2022 года в 19.00 с представителями родительской общественности
1-11 классов образовательных организаций города Москвы на тему: «Лекция: Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей (методический материал разработан в сотрудничестве с Прокуратурой г. Москвы)»

Содержание:
Семья играет огромную роль в развитии каждого ребенка.
Психологический микроклимат в семье очень сильно влияет на воспитание и развитие ребенка.
Отклонения в поведении нередко зависят от семейных взаимоотношений и родительского воспитания и социума.
Несмотря на то, что каждый родитель желает добра своему ребёнку, нередко, в силу правовой или педагогической недостаточной компетентности, мы совершаем серьезные ошибки в воспитании.

Ссылка для входа: