В Москве новые подходы подготовки выпускников к ЕГЭ 19.12.2022

Московские школы переходят на новый формат подготовки к ЕГЭ.
Выпускники смогут интенсивно подготовиться к ЕГЭ в школе в учебное время бесплатно.
Московский 11-классник:

• получит гибкий учебный план
  • сфокусируется на выбранных предметах для ЕГЭ во втором полугодии
  • будет готовиться к экзаменам в группах вместе с ребятами по схожему уровню знаний
  • освоит все программы по непрофильным предметам до конца января
  • получит все необходимые знания и практические навыки для сдачи ЕГЭ по всем выбранным предметам прямо в школе!

У выпускников сейчас судьбоносный выпускной год. Воспользуйтесь всеми возможностями московского образования, чтобы подготовиться к поступлению в хороший вуз!

Как родители выпускников отреагировали на введение нового формата подготовки к ЕГЭ в московских школах?

Об этом во время общегородского родительского собрания рассказал директор Школы №1539 Виталий Карагашкин.

Материал группы Департамента образования и науки города Москвы https://ok.ru/educationdep/topic/156025008930266