«Университетские субботы» продолжили ученики 10«Г» на открытой лекции в МГУ 15.10.2018

В ХХI веке наука и технологии стали поистине всепроникающим явлением, и оставаться в стороне от этих знаний невозможно. Именно поэтому 13 октября учащиеся 10 «Г» класса вместе с классным руководителем Кирилловой Светланой Сергеевной отправились в МГУ на открытую лекцию с элементами деловой игры «Инсайты создания собственного дела в современных реалиях: проектный подход» проходившую в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+. Ребята прослушали лекцию, вдохновившую их на создание собственных инвайтов, поучаствовали в деловой игре и выиграли подарки от организаторов фестиваля.

Лектор – Андреев Виталий Владимирович, бизнес-тренер, управляющий партнёр «Тренинговый центр финансового консалтинга и кадровых решений»; доцент и коуч Института повышения квалификации госслужащих МГИМО (университета) МИД России; почётный доцент университета МФЮА; сертифицированный член PMI (Project Management Institute).

На лекции были затронуты следующие вопросы:
1. Структура современного бизнеса.
2. Виды и формы предпринимательства.
3. Инсайты и продвижении бизнес-проектов.
4. Деловые игры в развитии бизнес-стратегий.
5. Применениу современных бизнес-технологий.