Команда ИТ-класса нашей школы заняла 1 место в полуфинале второго интеллектуального турнира «КИБЕР-БОЙ 2.0: Engineering vs IT»! 27.12.2022

В Лабораториях предпрофессионального образования ГМЦ прошел полуфинал второго интеллектуального турнира «КИБЕР-БОЙ 2.0: Engineering vs IT», в котором команда ИТ-класса нашей школы заняла 1 место! Игорь Александрович Линьков - тренер команды и куратор проекта "ИТ-класс в московской школе" рассказал как проходили соревнования.

"Всего в полуфинал вышло по 10 команд из Инженерных и ИТ классов! Каждой команде было предложено 5 инженерных задач, для решения которых нужны были знания по физике и математике, инженерная смекалка и владение информационными технологиями! В прошлом году до победы нам не хватило 1 балла, мы учли ошибки 1 сезона, сделали качественную подготовку, что и привело нас к таким успешным результатам" - поделился Игорь Александрович.

.

...