В школе 1539 прошёл ежегодный новогодний кадетский бал "В звуке вальса" 29.12.2022

В школе 1539 прошёл ????«Новогодний кадетский бал 2022»????.
Ребята танцевали, веселились, играли в светские игры. Также на бал были приглашены родители ребят.

«Я как будто попала на настоящий бал. Кадеты - настоящие кавалеры, а дамы очень утонченные. Обстановка бала была действительно торжественной и праздничной! Я получила огромное удовольствие и море положительных эмоций. Спасибо большое организаторам и участникам!» - поделилась с нами впечатлениями мама ученика нашей школы Виноградова Юлия Владимировна.

......

Ребята с сентября разучивали бальную программу, которая составила порядка 20-ти танцев, также на балу были бальные игры, наш бал длился целых два часа!

«Это потрясающее мероприятие, такие прекрасные юноши, такие красивые девушки в необыкновенных бальных платьях. Нам дети показали не просто знание бальных танцев, но и знание бального этикета!» - поделилась с нами председатель Управляющего совета школы 1539 Мария Эдуардовна Суворова.

Мама ученика 9-К класса Людмила Малахова впервые приняла участие в таком мероприятии и также поделилась своими впечатлениями с нами!

Приятного просмотра!????