Ученица 9 класса нашей школы стала дипломантом Конкурса юных поэтов «В созвездии Пушкина» 12.01.2023

«В СОЗВЕЗДИИ ПУШКИНА»✨

Конкурс юных поэтов «В созвездии Пушкина» впервые был проведен 19 октября 2013 года. В этот день в 1811 г. в Царском селе под Петербургом открылся лицей, в который был принят 12-летний Александр Пушкин. Годы, проведенные в лицее, были самыми счастливыми в жизни Пушкина.

19 октября 2022 года состоялся X Московский открытый конкурс юных поэтов «В СОЗВЕЗДИИ ПУШКИНА», посвящённый 230-летию со дня рождения П.А. Вяземского. Ученица 9-Д класса нашей школы Алина стала дипломантом этого конкурса с произведением «Ода великолепию Осени».

Поздравляем Алину, желаем дальнейшего творческого развития и конечно же побед!????