Авторы проекта «ШБВ» из медиакласса анонсируют: Школа Будущих Взрослых — официально открыта! 24.01.2023

Накануне школьной конференции проектных и исследовательских работ старшеклассников авторы проекта «ШБВ» Ольга Болвина и Ярослава Кудряшова из медиакласса анонсируют:
Школа Будущих Взрослых — официально открыта

Это проект для школьников, направленный на получение актуальных полезных навыков, необходимых для самостоятельной жизни.
Современные ученики отлично знают, как считать квадратные уравнения, решать задачки по физике, прописывать сложные химические формулы. Но вступив во взрослую жизнь, к ним приходит осознание, что эти знания практически не применимы в быту.
Здесь подарят ценные для предстоящей жизни знания и помогут получить опыт для успешного самостоятельного развития.
Наш курс включает в себя темы:
— Управление финансами,
— Построение коммуникаций,
— Развитие эмоционального интеллекта,

— Безопасность в интернете,
— Выступления на камеру и другие.

Ссылка: https://t.me/schoolforteens