В нашей школе был анонсирован абсолютно новый Городской проект «Транспортный класс в Московской школе» 23.01.2023

Знакомство с Городским проектом наших ребят состоялось в школе Старшеклассников в рамках презентации программы дополнительного образования «Знакомство с Московским транспортом».

Специальный гость и официальный представитель Центра профессиональной ориентации Корпоративного Университета Новикова Ольга Олеговна подробно рассказала огромному количеству желающих наших ребят о самой программе.

????«Для ребят мы разработали специальную эксклюзивную программу, которая состоит из четырех блоков. Каждый из которых будет вести отдельный подведтранспортного Комплекса» – поделилась с нами Ольга Олеговна.

Варвара – ученица 9 класса и член Управляющего совета нашей школы поделилась с нами своими мыслями и впечатлениями о прошедшей встрече:

????«Хотя я и не собиралась изначально поступать в данный класс по профилю, но по итогам встречи, мне такое направление показалось достаточно интересным, перспективным и увлекательным.

Я уже начала в серьез задумываться о выборе данного направления как приоритетного. Но сначала, конечно надо попробовать свои силы на этих занятиях» – рассказала нам Варвара.

Следует отметить, что для данного Городского проекта был оборудован Специализированный класс, и чтобы попасть в этот класс, необходимо сначала посетить интереснейший кружок на базе нашей школы, который будет проходить два раза в неделю, а также будут производиться выезды в Центр управления транспорта Москвы✈????????????????

⚡Мы рады пригласить учеников 9-х классов в новый кружок. Приходите, вы не пожалеете!

Все подробности в нашем видео
СМОТРИМ????