Обучающиеся образовательных учреждений СВАО приняли участие в отборочном (межрайонном) этапе XXII Олимпиады «Природа России» 03.02.2023

Обучающиеся образовательных учреждений СВАО приняли участие в отборочном (межрайонном) этапе XXII Олимпиады «Природа России», который состоялся в с 20.10.22г по 10.11.22г.

В ходе XXII Олимпиады «Природа России» ребята проверяли свои знания в области природного и биологического разнообразия, экологических проблем и особенностей регионов и охраны окружающей среды.

Общее количество участников олимпиады 483 человека.

По итогам выявлено 83 Лауреата, которые направлены на Городской этап олимпиады «Природа России».

Определены также 58 Дипломантов по каждой возрастной категории и
13 победителей в категории 3 классов, которые не проходят на Городской этап, но являются Лауреатами олимпиады.

Поздравляем победителей и желаем успехов на Городском этапе!