Приглашаем принять участие в межрайонных соревнованиях по туризму в рамках 77-го Первенства среди обучающихся образовательных организаций  МРСД № 4, 5, 6 31.01.2023

Приглашаем принять участие!

4 и 5 февраля 2023 — межрайонные соревнования по туризму в рамках 77-го Первенства среди обучающихся образовательных организаций МРСД № 4, 5, 6, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, по виду «лыжный туризм».

Межрайонная ступень 77-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, является муниципальным отборочным этапом для участия в городской ступени первенства.

Соревнования проводятся
4 февраля и 5 февраля 2023 г.

Место проведения: Фаунистического заказника «Долгие пруды», по адресу:
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.165, с.2.

Для участия необходимо в срок до 20 января 2023 года подать предварительную заявку по электронному адресу tisa_n@list.ru.

С Положением о межрайонной ступени 77 Первенства по туризму можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.