В здании на Староалексеевской состоялся спортивный праздник "А ну-ка, парни!" 14.02.2023

✨С 8 по 10 февраля 2023 г в здании на Староалексеевской, д.1 состоялся спортивный праздник "А ну-ка, парни!" Учащиеся 1-9 кл. активно принимали участие в соревнованиях между параллелями классов.

Спортивная программа была яркой и насыщенной. Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Болельщики переживали за свои команды.

⚽⛹Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и др., в которых ребята смогли проявить свои способности и навыки. Учащиеся средней школы играли в игры "пионербол" и "волейбол".

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!
За выступления в соревнованиях ребята получили грамоты и кубки.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
1 Б; 2 Б; 3 Б; 4 Е; 7 А

Соревнования по пионерболу:
5 А; 6 А

Соревнования по волейболу:
9 Б

Благодарим всех за активное участие!
Мероприятие прошло позитивно, ярко и спортивно! Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!