На ежегодной научно-практической конференции Ресурсного центра "Медицинский Сеченовский предуниверсарий" были представлены работы учениц 10-Б медицинского класса 21.02.2023

В начале февраля прошла ежегодная научно-практическая конференция Ресурсного центра "Медицинский Сеченовский предуниверсарий". На НПК был представлены работы учениц 10-Б медицинского класса.
Оценивали выступления ребят компетентное жюри из профессорско-преподавательского состава Сеченовского Университета, а также выпускники, призеры и победители различных конференций, активно публикующиеся в научных изданиях. По итогам конференции работа Грининой Алёны получила диплом 2 ???? степени, а работа Зеленовой Варвары — диплом 1???? степени. Поздравляем наших учениц, так держать!

...