В школе старшеклассников прошло праздничное мероприятие, посвящённое "Дню студента" 15.02.2023

"Почему "День студента" - в школе?"- спросите вы. А потому что наши завтрашние студенты уже сейчас познают азы своей будущей профессии.

Ученики 11-В класса с классным руководителем Екатериной Анатольевной Марковой подготовили и провели необычный праздник-перформанс, направленный на максимальное вовлечение старшеклассников в театральную и музыкальную деятельность.

Практически все ребята определились в своем выборе и уже имеют опыт общения с преподавателями ВУЗов или представителями выбранных профессий. Также в ШС существует преемственность, и выпускники школы 1539, поступив в тот или иной ВУЗ, держат связь с будущими выпускниками и с удовольствием делятся с ребятами эмоциями и информацией о студенческих реалиях.

По итогу мероприятия каждый участник почувствовал себя важной, составной частью большого, общего события!