Новый формат подготовки к ЕГЭ. Мнение учеников 16.02.2023

С 1 февраля наши ученики 11-х классов перешли на новый формат подготовки к ЕГЭ. У ребят появилась возможность более интенсивного изучения выбранных предметов для сдачи экзамена.

Мы решили узнать мнения о полезности таких практикумов у ученицы 11-го класса Далии:

«Я давно увлекаюсь журналистикой: снимаю короткометражки и репортажи, пишу статьи и веду телепередачи. Поэтому определилась с профессией еще в 9 классе, я мечтаю работать в медиасфере.

Сначала мне нужно получить высшее образование, а для этого необходимо отлично сдать ЕГЭ. После перехода на новую систему подготовки у нас в школе, у меня появились практикумы по необходимым предметам: базовой математике, литературе, английскому языку.

Благодаря этому подход преподавателей более индивидуальный, мы не тратим время на ненужные темы и в целом посвящаем все свои силы экзамену», - поделилась с нами Далия