Ученик 9-Г класса стал Лауреатом I степени Городского конкурса чтецов для школьников «Сила звучащего слова» 10.03.2023

Весна - время подведения итогов творческих фестивалей и конкурсов, в которых в течение года принимают участие талантливые учащиеся школы.

Мы рады сообщить, что актер школьного театра «Маски»???? (руководитель Галина Александровна Агальцова),
ученик 9-Г класса, активный участник школьных концертов, спектаклей и творческих мероприятий Иван Жуков стал Лауреатом I степени????Городского конкурса чтецов для школьников «Сила звучащего слова».
Конкурс проводился Институтом театрального искусства им. П.М. Ершова, а в жюри его работали известные Российские мастера сцены.

Мы от всей души поздравляем Ивана с победой и желаем ему покорения новых вершин!