Справку об обучении ребенка в школе можно получить прямо в электронном дневнике МЭШ! 24.03.2023

Уважаемые родители!

С заботой информируем вас о том, что теперь справку об обучении ребенка в школе можно получить прямо в электронном дневнике МЭШ! Документ формируется в электронном дневнике в течение трех минут, что позволяет получить его без личного посещения школы, быстро и удобно! Как?
????В веб-версии дневника: зайдите во вкладку «Личные данные» в блоке «Обучение» и нажмите на кнопку «Заказать справку об обучении». Скачать справку можно сразу же после появления статуса «Доступна для получения».

????В мобильном приложении «Дневник МЭШ»: зайдите в раздел «Профиль», во вкладку «Справки об обучении». Подробная видеоинструкция: https://school.mos.ru/help/instructions/enrollment/registry/reference-of-training/

Также сервис позволяет заказать и бумажную версию справки❕, которая изготавливается в течение трех рабочих дней. Чтобы выдать родителям справку об обучении ребенка на бумажном носителе, сотруднику школы нужно будет лишь распечатать её и подписать. Все справки об обучении детей, оформленные в электронном виде в течение текущего учебного года будут доступны в архиве. Кроме того, есть возможность фильтрации отображения справок об обучении по дате выдачи справки и статусу заявления.

???? Больше новостей в нашем телеграмм-канале Департамента образования и науки города Москвы!
Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных новостей образования!