Для учеников 5-10 классов в нашей школе состоялся торжественный фестиваль «Будь первым» 30.03.2023

Фестиваль «Будь первым»!

«Я в движении - мы в движении, мы в движении - всегда в движении!»

Для наших ребят это уже не просто слова! Для учеников 5-10 классов в нашей школе состоялся торжественный фестиваль «Будь первым».

Ребята смогли поближе познакомиться с 12 направлениями работы Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
Лично придумывали:
✅название для нашего первичного отделения;
✅эмблемы;
✅познакомились со станциями «Культура и искусство»;
✅с направлением «Образование и наука», и многое-многое другое.

Ребята поделились с нами своими эмоциями и полученным опытом от прошедшего мероприятия:

«Для меня это важно, поскольку мне нужно было представить организацию школьникам, таким же, как и я. И не смотря на то, что я стою у истоков организации, для себя я узнала несколько интересных вещей» – рассказала нам Ученица 9-А класса Варвара Локтева о своем опыте работы на одной из площадок.

«У меня остались очень хорошие впечатления. Я желаю вам вступить в движение первых и быть первым!» – поделилась с нами ученица 9-Г класса Кристина Садовникова.

Впереди у нас огромный путь, а 12 апреля у нас стартует наше первичное отделение, удачи нам!

Ну а как все это было, смотрите в нашем видео!