Учащиеся медицинских классов приняли участие в Чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 12.04.2023

Учащиеся медицинских классов приняли участие в
Чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2023 по стандартам WorldSkills.
Это соревнования, где участники должны продемонстрировать свои навыки за определенное количество времени, выполнив ряд практических заданий.

Чемпионат проходит на площадках профессиональных образовательных организаций города Москвы, которые оснащены лучшим оборудованием и полностью соответствуют требованиям проведения мероприятия на высоком уровне.

Наши дети боролось за выход в финал в компетенциях: лабораторный химический анализ, лабораторный медицинский анализ и медицинский и социальный уход.

По итогам отборочного тура в финал вышла Кристина, ученица 10-Б класса, в компетенции медицинский и социальный уход.

...