Обучающиеся 10«Д» класса посетили мастер-класс «Прокрастинация. Или как перестать откладывать дела на завтра» 10.02.2020

8 февраля в рамках проекта «Университетские субботы» в рамках проекта «Университетские субботы» обучающиеся 10«Д» класса посетили мастер-класс «Прокрастинация. Или как перестать откладывать дела на завтра» ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы».
МГУУ единственный университет именно Правительства Москвы. Учащиеся отметили современное оснащение аудиторий, камерность университета. Ребята познакомились с понятием «прокрастинации» и особенностями откладывания дел; узнали, чем прокрастинация отличается от обычной лени и отдыха, а «пассивные» прокрастинаторы от «активных»; научились бороться с прократинацией, повысили самооценку и уверенность в себе.