Всероссийская академия внешней торговли приглашает на "Субботы правовой грамотности" 10.03.2020

Всероссийская академия внешней торговли при поддержке Департамента образования г. Москвы в рамках проекта «Школа правовых знаний» продолжает цикл занятий по праву (Субботы правовой грамотности).

14 марта 2020 г. в 10.30 состоится очередное занятие по теме:
«Право как регулятор отношений в обществе».

У современной науки нет единого ответа на вопрос: «что такое право?» В зависимости от того, как мы на него ответим, перед нами выстроятся разные картины возникновения права, разные идеи об истинном его назначении. Но одно останется неизменным – право, порою незаметно, пронизывает всю повседневную жизнь современного человека. Об этом и не только пойдет речь на субботней интерактивной лекции.

Занятие проводит к.ю.н., доцент кафедры ТИГП Лезов И.Л.

Занятия ориентированы на школьников 8-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Место проведения: Москва, Воробьевское шоссе д.6а., ауд. 306 (третий этаж).

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://sp.educom.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие паспорта.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.