В нашей школе работает центр психологической поддержки выпускников 14.06.2023

Уважаемые выпускники! Вы готовились, занимались в школе и дома, сделали все от вас зависящее. Все равно волнуетесь и это нормально! Настроиться психологически на успех и справиться со стрессом – очень важно.

В нашей школе работает психолог Акимова Юлия Владимировна.

На время подготовки к ЕГЭ ее кабинет становится центром психологической поддержки выпускников. Вы можете туда обратиться за помощью и поддержкой.

Вместе со школьным психологом вы сможете: преодолеть негативные установки и настроиться на позитив, научитесь концентрироваться на задаче в стрессовой ситуации, освоить эффективные техники, чтобы справиться с эмоциями и собраться с мыслями.

Просто загляните в кабинет №133 - его вы узнаете по яркой наклейке на двери или запишитесь на удобное для вас время по ссылке

Режим работы кабинета №133 с 18 мая по 01 июля 2023 года с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00

Если вам комфортнее общаться анонимно, напишите в чат мырядом.онлайн или позвоните по детскому телефону доверия 8 800 2000 122, или городской горячей линии 8 495 051 с мобильного.
Вам обязательно помогут!

У вас все получится!