Огромные поздравления нашей ученице Далии Магди - 100 баллов по литературе! 09.06.2023

Огромные поздравления нашей ученице Далии Магди????‍♀ с невероятным результатом! 100 баллов по литературе - это настоящее достижение, которым можно гордиться!

Мы рады, что наша школа имеет таких талантливых и усердных студентов, которые постоянно совершенствуются и добиваются выдающихся результатов. Истинное мастерство заключается не только в знании, но и в постоянной работе над собой и своими навыками.

????"Так странно рассказывать о том, что я — стобалльница… мне всегда казалось это чем-то невозможным и из ряда вон выходящим, особенно на литературе, где так много субъективных критериев. Накануне ЕГЭ моя преподавательница сказала????‍????: «приди и получи удовольствие», — и, как бы это сумасшедше не звучало, на самом экзамене я впервые с такой легкостью и энтузиазмом написала работу. Весь год сочинения по литературе были для меня самыми энергозатратными, а с пробников я всегда выходила выжитая и уставшая. Но в день экзамена я была на эмоциональном подъеме и уже в процессе понимала, что у меня есть все шансы на высший балл. Мне попались темы, которые я хорошо знала: «Горе от ума»????, природа, а в последнем задании я выбрала написать о смысле названия пьесы «Гроза». В общем, всем ребятам, которым еще предстоит сдача ЕГЭ, я хочу сказать: главное — расслабьтесь, всеми силами старайтесь поднять свое настроение перед экзаменом и никогда не сомневайтесь в себе. Моя учительница как-то сказала: «каждому повезет по его трудам», — и это, пожалуй, правда." - поделилась с нами ученица медиакласса, член Управляющего совета - Далия Магди.????