Наши ученики вошли в число победителей Отборочного тура городского конкурса ораторского мастерства, посвящённого 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 15.04.2020

Завершился Отборочный тур городского конкурса ораторского мастерства, посвящённый 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне!» (Ю. Друнина), который проходил в онлайн-формате.

Ранее мы писали, что команда нашей школы под руководством Алексеевой А.А. и Золотухиной М.И. приняла активное участие в подготовке к необычному конкурсу, в течение февральских «Университетских суббот» посещала университетские мастер-классы.

Ученики школы 1539 из здания на Новоалексеевской достойно выступили и в онлайн-конкурсе, представили видеозаписи торжественных речей компетентному жюри – преподавателям кафедры риторики и культуры речи Института филологии МПГУ.

Поздравляем победителей Отборочного тура:

в младшей группе – Хилтунен Софию (4«Е» кл., руководитель Золотухина М.И.),
в старшей – Лымарь Ольгу (8«Е» кл., руководитель Алексеева А.А.)

Благодарности заслуживают участники: Кисляк Ярослав (5«Д»), Сёмочкина Александра (5«Д»), Шестаков Михаил (5«Д»), Лушникова Кристина и Павлюченко Мария (11«Д»).