Активное лето ребят-спортсменов 18.08.2023

Активное лето☀ ребят-спортсменов из разных классов нашей школы 1539.
Парк Сокольники???????? находится недалеко от нашей школы и является отличным местом для тренировок и отдыха! В летний период наши ребята под контролем педагога дополнительного образования - Ивана Александровича Морозова???????? периодически организуют совместные тренировки в парке Сокольники.
Местом сбора и точкой отправления является двор любимой школы.
????В программу тренировки входит кросс, работа на спортивных снарядах под открытым небом, работа на жгутах, отдых с купанием, кросс обратно до школы.????????????
Для наших учащихся, кто не уехал на лето из города, есть отличная возможность БЕСПЛАТНО позаниматься вместе со спортивной командой наших ребят под руководством педагога.
⏰Время зарядок рекомендуется уточнять заранее. (8-916-944-94-96) наличие медицинского допуска к занятиям спортом обязательно❗.

...