Наша выпускница будет получать именную стипендию Андрея Малахова! 06.09.2023

"Звёздный бульвар" 6 сентября 2023 года

Выпускник МГУ и известный телеведущий Андрей Малахов вручил группе студентов сертификаты о присуждении именной стипендии. Среди победителей конкурса – выпускница нашей школы №1539 Мария Толмачёва!

Руководитель школьного медиацентра «Альтаир» Елена Михайловна ФРОЛОВА рассказала об этом знаменательном событии:
- В нашем «Альтаире» ещё одна громкая победа! Наша выпускница студентка 3 курса факультета журналистики МГУ (бюджет) Мария Толмачёва получила заслуженную награду! На сей раз – из рук самого Андрея Малахова. Знаменитый телеведущий, шоумен, продюсер вручил группе студентов сертификаты о присуждении именной стипендии, и Маша в их числе!
Мы поздравляем нашу выпускницу с высокой оценкой и очень рады, что дорога в родные стены, где приобретались первые знания, делались робкие шаги в профессию не забыта: Маша частый гость на занятиях, не раз давала блестящие мастер-классы ребятам из медиацентра. Гордимся!

- Честно, я не ожидала, что войду в двадцатку стипендиатов Андрея Малахова. Приятно, когда твою отличную учёбу и активную деятельность оценивают настоящие профессионалы, — делится эмоциями Маша

......

"Звёздный бульвар" 6 сентября 2023 года