Участие в мероприятиях проекта «Университетская среда для учителей» 15.09.2019

В рамках проекта «Университетская среда для учителей» педагоги нашей школы Алексеева А.А. и Золотухина М.И.- посетили VIII Форум педагогов г. Москвы – 2019 «Учитель цифрового города: настоящее и будущее», который, по традиции, состоялся на площадке РУДН. На семинарах учителей-предметников были рассмотрены актуальные проблемы развития цифрового обучения литературе, английскому языку, современные вопросы по подготовке к итоговой аттестации выпускников.
Живой интерес вызвали семинары: «Учитель говорящий и пишущий в свете преподавания русского языка», «Предметы «Русский язык» и «Русский родной язык»: что общего и в чем различие?»; мастер – класс по подготовке школьников к олимпиадам и экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.