МГТУ им. Н.Э. БАУМАНА приглашает педагогов на проект «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СРЕДА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ» - 2019 27.09.2019

Осень – это не скучно! Этими воодушевляющими в преддверии скорых заморозков словами МГТУ ИМ. Н.Э.БАУМАНА приглашает учителей ГБОУ школа 1539 и других московских школ на проект «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СРЕДА».

Открывается очередной осенне-зимний цикл занятий в рамках проекта, который стартовал в апреле 2019 года с перерывом на период школьных каникул. Однако педагогов, решивших присоединиться к «Университетской среде» осенью, ждёт еще много интересных научно-образовательных занятий в формате мастер-классов, лекций и семинаров.

Научно-просветительские мероприятия проекта «Университетская среда» направлены на непрерывное повышение квалификации учителей, передачу лучших практик Университета в систему столичного образования, развитие и поддержку предпрофессионального инженерно-технического образования школьников в инженерных классах.

Будем рады видеть участников проекта в стенах нашего Университета. Напоминаем, что проход на территорию Университета осуществляется по документам, удостоверяющим личность.
Регистрация на мероприятия уже началась!

Выбор тематики и регистрация на событие по ссылке

МГТУ им. Н.Э. БАУМАНА приглашает педагогов
на проект «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СРЕДА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ» - 2019