Наш воспитатель в финале II Городского Фестиваля педагогического мастерства "Профессия дальнего действия - 2024"! 12.12.2023

Экспертиза заявок на участие во II Городском Фестивале педагогического мастерства "Профессия дальнего действия - 2024" завершена!

95 учителей, воспитателей, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей, педагогов-психологов, дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов и советников по воспитанию вышли в финальную часть Фестиваля! Среди них - наш воспитатель дошкольных групп Марина Николаевна УТКИНА!

Марина Николаевна поделилась своими эмоциями от этого известия:
"Уррра! Я прошла в финал II Городского Фестиваля педагогического мастерства "Профессия дальнего действия - 2024".
Благодарю своего наставника Анастасию Шлемко - ваши лайфхаки на вес золота, мою семью за поддержку, коллег, детей 3 группы - вы лучшие!
Впереди творческие встречи, мастер-классы, знакомство с различными сторонами жизни столичного образования и командная работа!"

Поздравляем Марину Николаевну с новыми достижениями!

...