Мастер-классы для учителей от Театрального института имени Б.Е.Щукина 15.10.2019

Отличный проект департамента образования г. Москвы «Университетская среда для учителей», - считает педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 Самат Асхатович СВАРОВСКИ. - И здорово, что в рамках этого проекта можно посещать удивительные и очень полезные мастер-классы замечательного театрального института имени Б.Е.Щукина, а поучиться у профессоров этого института – большое счастье. К примеру, Валентина Петровна Николаенко, советская, российская актриса (наиболее известную роль сыграла в фильме «Свадьба в Малиновке») проводила мастер-класс по актерскому мастерству. А Маргарита Николаевна Радциг, актриса театра на Таганке, профессор кафедры сценической речи, провела мастер-класс по сценической речи.
Так что жду очередную, уже третью по счету, среду!