Летний интенсив «МедиаVселенная-1539» 02.04.2024

Дорогие наши ученики 6-9 классов!!

С 27 мая по 7 июня (2 недели) с 9-30 до 13-10 в нашей школе по адресу:
Новоалексеевская, 8 заработает Центр управления полётом по МедиаVселенной-1539.

Начните лето с увлекательного путешествия в удивительный мир креативных индустрий!
В профессиональной телевизионной студии Школы старшеклассников ты прокачаешь свои знания и умения в фото и видеосъёмке, узнаешь различие между тэгом и хэштегом, что такое синхрон и интершум, научишься грамотно визуализировать свои посты, получишь шанс опубликовать свою статью в общешкольной газете и в соцсетях школы.

Ещё мы научим тебя, как писать, чтобы тебя читали? Расскажем, кто может стать медиаволонтёром? Как запечатлеть момент? Зачем нужен сторителлинг? Как позиционировать себя в разных социальных сетях? У нашей медиашколы на каждый из этих вопросов есть не просто ответ, а целый курс образовательных лекций!

Наши педагоги:
Елена Михайловна Фролова
Олег Алексеевич Щепоткин

Запись открыта на портале mos.ru по ссылке:

Код 2116953 Летний интенсив «МедиаVселенная-1539»