Группы творческого развития «Планета детства» лето 2024 02.04.2024

Проект "Планета детства" в Школе №1539

«Детство – это огромный край, откуда приходит каждый...»
Антуан де Сент-Экзюпери

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Организация групп творческого развития «Планета детства» - одна из интереснейших и важнейших форм работы с детьми в летний период. Группы творческого развития выполняют очень важную миссию по занятости детей в летний период, воспитанию, формированию привычек и навыков ведения здорового образа жизни.

Реализация программы «Планета детства» - это сочетание дополнительного образования, воспитания, развития творчества и совершенствование возможностей ребёнка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей, формирование у детей привычек и навыков ведения здорового образа жизни, профилактика детской и подростковой безнадзорности.

Данная программа направлена на физическое, духовное, культурное развитие детей. Дети погружаются в мир игры, творчества, фантазии. Проектом предусмотрено проведение занятий дополнительного образования, мастер-классов, познавательных игр, практикумов и многого другого. Творчество, наука, спорт - эти и другие занятия ребята смогут посетить летом, каждый найдет себе занятие по душе.

Группы творческого развития «Планета Детства»????!

Режим занятий: с 08:00 - 18:45
с понедельника по пятницу

1 половина дня: с 08:00 - 13:00
Зарядка, завтрак, экскурсии, прогулки, игры