Наши маленькие достижения - шаги к успеху на будущее! 18.04.2024

В проектах «Эколята России» принимает участие большое количество ребят, родителей, педагогов. Проекты реализуются на территории всей России. На просторах нашей необъятной страны есть огромное количество удивительных мест, достопримечательностей, экологических памятников.

В марте наши самые юные «эколята-дошколята» вместе с родителями и воспитателями дошкольной группы №6 приняли участие во Всероссийском конкурсе экологической фотографии. Конкурс проводится для повышения уровня экологической культуры и формирования экологически грамотного стиля жизни.

На конкурс ребята представили фотографии экологического значения знаменитых мест нашей столицы: национальный музей-заповедник Коломенское, национальный парк федерального значения «Лосиный остров», вековое дерево-памятник «Петровский черешчатый дуб» в парке Кузьминки, Москва-река.

По итогам голосования юные «эколята-дошколята» и педагоги получили именные сертификаты участников конкурса экологической фотографии.