Флешмоб «Изучай Россию со школой 1539»! 27.05.2024

Мы снова запускаем летний флешмоб
"Изучай Россию со школой 1539!"

С 2022 года наша школа проводит интересный и познавательный флешмоб «Изучай Россию со школой 1539», который проходит
с 1 июня по 31 августа.

Каждое лето мы получаем множество писем с рассказами о достопримечательностях России! За это время мы многое узнали о городах, природных объектах, местах Боевой Славы нашей страны.

Надеемся, что и в этом году вы расскажете об интересных местах России, которые посетите в летние каникулы.

Независимое жюри будет просматривать материалы, присланные участниками, и выявит победителя флешмоба.

Что нужно для участия?

1 вариант. Вам нужно записать видеоролик , в котором вы представляетесь и рассказываете о том замечательном месте (достопримечательности), где вы находитесь.
- Длительность 90 секунд;
- Видеозапись ТОЛЬКО горизонтальная;
- В кадре должен быть участник и достопримечательность;
- Текстовое описание до 150 слов (около 1000 знаков).

2 вариант. Вы представляете свою достопримечательность с помощью фотографий .
- Не более 5 фотографий;
- В кадре должен быть участник и достопримечательность;
- Текстовое описание до 150 слов (около 1000 знаков).

! Текст должен быть авторский, не просто копия сведений из интернета.

Текст должен содержать сведения об авторе:
- имя, фамилию и класс/группу участника – ученика/воспитанника;
- имя, отчество, фамилию и должность участника - педагога, воспитателя и иных сотрудников ГБОУ Школы № 1539;
- имя, отчество, фамилию и родственную принадлежность участника – родителя.

Подробные условия в Положении.

Материалы, не соответствующие требованиям Положения, публиковаться в школьных СМИ и рассматриваться жюри не будут.

> Свои работы присылайте на почту: pimenovalv@gymn1539.ru

В теме письма обязательно написать «Изучай Россию со школой 1539!»Победителя выявит этнографический диктант, который пройдет в начале учебного года среди участников флэшмоба!