Участвуем во Всероссийском конкурсе межрегиональных проектов школьных музеев «История большой страны» 13.06.2024

Дорогие подписчики страницы нашей школы, просим проголосовать за нашу работу!

Наш многолетний труд по сохранению памяти об ополченцах 1941 года мы уложили в 3 минуты Всероссийского конкурса межрегиональных проектов школьных музеев «История большой страны».
Сейчас на сайте Музея Победы идёт онлайн-голосование, где голос каждого из вас очень актуален!
Под видео необходимо нажать на сердечко.

ССЫЛКА на страницу с нашей работой:

Однажды встретившись на проекте Школьного музея Победы "Огненный путь", продолжаем и дальше идти одним маршрутом памяти по Смоленской земле. Как оказалось, наши дивизии - 13 Ростокинская дивизия народного ополчения Москвы и 152 стрелковая дивизия Смоленска сражались бок о бок под Вязьмой. Так что есть поле для деятельности поисковым отрядам двух школ!

А пока - делимся проектами, подключаемся к работе по уходу за Парком Победы у посёлка Холм-Жирковский, устраиваем субботники в храме в селе Пигулино. И понимаем, что вместе мы - сила!