Пластический спектакль «P.S.Вдовы...» на малой сцене театра «Мистерия» 30.11.2019

В ноябре на малой сцене театра «Мистерия» в Центре детского творчества "Алексеевский" школы 1539 состоялся очередной показ удивительный по накалу эмоций, потрясающий по уровню исполнения пластический спектакль «P.S.Вдовы...», автором сценария которого является художественный руководитель театра актриса театра им.М.Ермоловой Ольга Владиславовна ВОЛКОВА, а хореографом-постановщиком - руководитель театра «Мистерия» Кристина Владиславовна ВОЛКОВА.
Как обычно, афиша была зарегистрирована на городском портале Timepad, проводником между организатором и участником мероприятия, сервисе для организаторов событий. Попасть на спектакль мог любой житель столицы, получивший билет.
В канун празднования 75-летия Великой Победы этот спектакль, завоевавший Гран-при международного фестиваля «Салют талантов» в городе Сочи, будет еще не раз потрясать зрителей пронзительной правдой, напоминающей каждому зрителю о том, что Победа – это не только отвага солдат и военная грамотность генералов. Это надежда, любовь, верность матерей, жён, сестёр тех, кто отдал свою жизнь во имя мира на Земле.
В это веришь, глядя на игру 13-16-летних девчонок и мальчишек.

Фотографии со спектакля