Учащиеся нашей школы приняли участие в Концерте для жителей, прошедшем в Управе Алексеевского района 11.03.2018

Юные певцы, танцоры, чтецы корпуса на Маломосковской, 7, ГБОУ школа 1539 приняли участие в праздничных концертах, посвящённых Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта, которые по традиции ежегодно проходят в Управе района «Алексеевский» для жителей нашего района.

Праздничную программу вместе с ребятами провела педагог дополнительного образования Галина Александровна Агальцова. В зале присутствовали ветераны войны и труда, воины-интернационалисты, многодетные матери.

«Нам очень приятно, что у наших ребят появилось много новых поклонников, а зрители с удовольствием подпевали любимые песни и аплодировали юным артистам», – рассказала за кулисами Галина Александровна.