В школе с успехом прошла премьера спектакля «Оборотень – девица» театра «МАСКИ» 12.04.2018

5 и 9 апреля состоялась долгожданная премьера театра «Маски» по пьесе Л.Титовой и А.Староторжского «Оборотень-девица».

Первыми зрителями стали учащиеся школы, воспитанники детских садов, родители. В очередной раз и ребята, и взрослые получили истинное наслаждение от театрального действа, представленного старейшим театральным коллективом школы.

Постановку спектакля осуществила руководитель театра Агальцова Галина Александровна, прекрасную музыку подобрала Лада Викторовна Пименова, а костюмы, реквизит, декорации вместе с творческим коллективом помогали подбирать, изготавливать и шить родители.

«Оборотень девица» – сказка о добре и зле, хитрости и коварстве, жадности и глупости, которые в конце спектакля оказываются побеждены порядочностью, хорошим воспитанием и отзывчивым сердцем.

Эмоциональные зрители с интересом следили за развитием сюжета пьесы, сопереживали героям, хлопали в ладоши, кричали и стучали ногами, когда лесная колдунья украла красоту у невесты и отдала её своей сестрице-кикиморе. И радовались, когда правда восторжествовала, поверив в мораль сказки: «слушай свое сердце, оно никогда не обманет».

А в финале самым везучим зрителям даже удалось сфотографироваться с юными артистами и получить автограф.

Галина Александровна довольна: юные актеры сработали сегодня на бис! И выразила огромную благодарность команде, без слаженной работы которой не состоялась бы премьера.

.

Поздравляем коллектив театра «Маски» с премьерой
и желаем новых интересных творческих работ и спектаклей!

.

Фотографии с премьеры спектакля «Оборотень-девица»