Театр «МАСКИ» представил зрителям свою новую работу – спектакль «Приключения Принцессы» 09.04.2019

5, 8 и 9 апреля Театр «Маски» под руководством Галины Александровны Агальцовой пригласил своих друзей на долгожданную премьеру спектакля «Приключения Принцессы». зрителями спектакля стали ребята из дошкольных отделений и начальных классов нашей школы.

Артисты концертной группы разыграли на сцене яркое, красочное действие, которое никого не оставило равнодушным. Зрители с замиранием сердца следили за удивительными превращениями, сопереживали героям пьесы, смеялись и грустили вместе с персонажами спектакля. Как и положено в сказке, финал был добрым и счастливым!
Наградой артистам стали дружные аплодисменты, крики «Браво!» и цветы от зрителей и поклонников!
Но девчонкам и мальчишкам рано расслабляться, впереди концертные показы спектакля! Мы желаем всему коллективу театра новых творческих успехов, благодарных зрителей, а спектаклю – долгой жизни!

Фотографии с премьерных показов