ШКОЛА №1539 в новостях MOSOBR.TV 30.01.2018

Спорт, театр, танцы. 180 кружков и секций обеспечивают дополнительное образование ученикам школы № 1539. И их сверстникам из соседних школ.

В Татьянин день, который широко отмечается у нас как День российского студенчества, в школьном отделении на Маломосковской работала съёмочная бригада Московского образовательного канала – MOSOBR.TV.

Что же так заинтересовало телевизионщиков? Один из трендов московского образования – система дополнительного образования наших учащихся. И не только наших – любого желающего посещать один или несколько кружков из 180, работающих в нашем ГБОУ школа 1539.

Об этом в своем интервью рассказал директор школы Карагашкин Виталий Сергеевич.

Подтверждением его слов стали эпизоды репетиций и тренировок наших «звёздных» студий и секций: музыкального театра «Мистерия», спортивных объединений по самбо, рукопашному бою и карате, объединений танцевального спорта, а также единственного в Москве школьного кружка CUBORO, развивающего пространственные, логические и математические способности детей. И, конечно же, телеканал не обошёл вниманием непрерывную систему образования и воспитания в кадетском классе.

.

Источник: MOSOBR.TV (http://new.mosobr.tv/programs/release/4205)