В нашей школе прошли открытый урок и семинары по работе в системе Куборо (CUBORO) 28.03.2018

На базе Школы №1539 открыт первый в Москве официальный Ресурсный центр системы CUBORO.
В конце февраля в нашей школе провели открытый урок и семинары по работе в системе Куборо Фризен Юлия Борисовна (г.Омск) и Алексеева Евгения Викторовна (г.Новосибирск).

Фризен Юлия Борисовна, преподаватель первого в России курса CUBORO, провела открытый урок для ребят и учителей на основе собственной авторской образовательной программы.

.

Фотографии с открытого урока в альбоме «ВКонтакте»

.

А руководитель отдела стратегического развития образовательного центра «IQ Конструкторы» Алексеева Евгения Викторовна провела семинар на тему «Развитие инженерного образования школьников и дошкольников и совершенствование практических навыков конструирования по системе CUBORO».
Взрослые люди – учителя начальных классов, учителя математики, информатики и технологии, методист городского методического центра Яницкая Е.А. погрузились в атмосферу творчества и игры и с увлечением выполняли задания.

.

Фотографии с семинара в альбоме «ВКонтакте»