Об организации и проведении школьного этапа Московских городских соревнований «Школа безопасности» 18.11.2018

В целях реализации Плана совместных мероприятий Главного управления МЧС России по г. Москве и Департамента образования города Москвы, Положения о Московских городских соревнованиях «Школа безопасности», утверждённого Главным управлением МЧС России по г. Москве, Департаментом ГОЧС И ПБ, Департаментом образования города Москвы, B соответствии с организационно-методическими указаниями по подготовке населения города Москвы в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016-2020 годы от 12 января 2016 г.№8 в ГБОУ Школа № 1539 проводится Школьный этап соревнований «Школа безопасности».
Школьный этап Московских городских соревнований «Школа безопасности» проводятся в соответствии с
ПОЛОЖЕНИЕМ об организации и условиях проведения соревнований «Школа безопасности» и ПРИКАЗОМ №110 по ГБОУ Школа № 1539.

Школьный этап соревнований «Школа безопасности»
пройдёт 28.11.2018 года
на территории и в здании школы № 1539
по адресу: ул. Новоалексеевская, 8