Приглашаем принять участие в следующих мероприятиях и проектах 11.12.2018

ГБОУДО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма»
и оператор по развитию экологического образования в МРСД № 5 ГБОУ Школа №1539

рекомендуют педагогам и школьникам принять участие в следующих мероприятиях и проектах:

Приглашаем к участию в V «Новогодней выставке орхидей», приуроченной ко дню вступления в силу Конвенции о биологическом разнообразии ООН.

Выставка проводится в рамках Городской экологической программы «Азбука ресурсосбережения» и нацелена на формирование бережного отношения к ресурсам планеты. Организатор мероприятия - Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма при поддержке сообщества HAPPY ORCHID, Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН, фирмы GREEN GARDEN PRO.

В рамках выставки юные экологи города, их педагоги и родители смогут принять участие в познавательной экскурсионной программе.

Группы школьников необходимо предварительно зарегистрировать.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Фотографии принимаются
до 01 марта 2019 года.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Открыт приём работ конкурса фотографий юных историков-краеведов «Покажите мне Москву…» в номинации
«Москва гостеприимная. Зимняя история.» в официальной группе ВКонтакте.

Принимаются фотографии с изображением исторических памятников, музеев Москвы, любимых места отдыха москвичей зимой 2018-2019 учебного года. Как и где вы проведёте зимние дни в Москве? Расскажите нам!

Что надо, чтобы стать участником конкурса?

Вступить в нашу группу

Поместить фотоработу в альбоме конкурса

Подписать фото: Фамилия и Имя автора, класс (курс), школа № (образовательная организация) и короткое описание по теме номинации – место города, контекст съёмки, ваши впечатления.

10 декабря открылась регистрация
на последнюю