«Голубой огонёк» среди участников кружков и студий программы «Московское долголетие» 28.12.2018

Кто сказал, что новогодние «Голубые огоньки» с хороводами под ёлочкой, выставками поделок только для детей, а взрослых лишь заботит вкус запечённого гуся и качество майонеза на праздничном столе? Совершенно неверное утверждение!

В канун праздника в Центре детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 прошел один из самых замечательных «Голубых огоньков» среди участников кружков и студий, работающих по программе «Московское долголетие». И уверяем вас: возраст таланту не помеха. Наши замечательные педагоги постарались сделать так, что под динамичные движения (педагоги ОФП и танцев Усольцева Н.Н. и Шеховцов Е.Г.), многоголосые хороводы ( педагог вокала Мальцева О.В.) на английском языке (педагог Золотухина М.И.) в зале, украшенном рисунками (педагог Российская Т.Н.) веселье продолжалось более двух часов. Расходиться не хотелось. И это здорово, ведь Новый год – всевозрастной праздник!