Концерт ко Дню защитника Отечества 05.12.2016

20 февраля в СП-1 гимназии №1539 прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества - концерт для учащихся, учителей и ветеранов района.

В концерте приняли участие ребята из разных классов старшей школы. Подготовили мероприятие педагог-организатор воспитательной работы Сафьянникова И.Н. и педагог-организатор музея Пименова Л.В.
Почётными гостями на празднике были:
Блинков Николай Николаевич, генерал-майор, участник битвы за Москву;
Репин Виктор Николаевич, полковник в отставке;
Харкевич Арнольд Янович, полковник в отставке;
Кисилёв Мирон Каземирович, представитель Совета ветеранов;
Дорышева Инна Зиновьевна, представитель Совета ветеранов.

Ребята серьёзно подготовились к выступлению, они читали стихотворения, пели песни и танцевали.
В завершение мероприятия, по традиции, ветераны выступили перед учащимися школы с поздравлениями и обращением к молодому поколению.