Занятия участников проекта «Московское долголетие» по направлению «рисование» 21.01.2019

Недавно на просторах Интернета на глаза попался очень узнаваемый интерьер. Как приятно, что о нас так тепло пишут!
В Центре детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 активно действует программа мэра Москвы «Московское долголетие». Спорт, танцы, ритмика, вокал, живопись…
В мастерской педагога дополнительного образования высшей категории Российской Татьяны Николаевны не бывает пусто: юных художников сменяют их бабушки и дедушки, и трудно сказать, кому можно отдать пальму первенства. Впрочем, о наградах речь не идёт, сюда приходят за вдохновением. Именно об этом статья Надежды Егоровой, куратора программы в ТЦСО «Алексеевский»:

«Как много познавательного вокруг! Участники проекта «Московское долголетие» по направлению «рисование» сегодня учились в ГБОУ Школа №1539 писать портрет человека. Это, оказывается, настоящая математика с поэтическим вдохновением!

Ждём всех желающих прикоснуться к миру прекрасного.
Наш телефон для записи на занятия: 8-495-682-99-35!