В Музее 13ДНО состоялась Планёрка Сообщества потомков ополченцев 13 Ростокинской дивизии народного ополчения 12.11.2018

7 ноября 2018 года в Музее 13ДНО в Школе №1539 состоялась Планёрка актива Сообщества потомков ополченцев 13 Ростокинской дивизии народного ополчения.
Обсуждались вопросы по работе в архивах, оцифровке данных для сайта 13ДНО, проведении встреч со школьниками Школы №1539, организации поездок в Смоленскую область, подготовке участия в Поисковой Вахте 2019 года.
В работе приняли участие Попов А.Г., Никулина Г.В., Пименова Л.В., Берда И.А., Четин В.М., Юшинский Ю.Т., Каришева А.В., Крюков А.В., Мелков А.Д., Шершнева Г.С., Тарасова Г.П., Лось Э.Г., Шеляпина А.А., Терентьева С. Б., Рулев Н. Н.

Фотографии с планёрки