«Дороги, которые мы выбираем» - городской фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие» 17.02.2020

17 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи «Хорошево» прошел гала-концерт, большая выставка творческих работ и церемония награждения победителей Фестиваля творчества участников проекта «Московское долголетие».
Фестиваль – это творческое и интеллектуальное пространство для общения, самореализации, обмена опытом, удовлетворения индивидуальных культурных интересов людей старшего поколения, принимающих участие в проекте.

В номинации «фотография» Лауреатом конкурса стала Елена Михайловна ФРОЛОВА, педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 , руководитель медиацентра «Альтаир».

– Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» является интернет-проектом, направленным на привлечение юных фотолюбителей из России и зарубежных стран к обмену творческими идеями, – рассказала нам Елена Михайловна. – Уже 4-й год мы с юнкорами штурмуем вершину этого фотоайсберга, где количество участников за 30 000, количество стран тоже вызывает уважение.

Постоянный адрес новости: https://vk.com/gymn1539?w=wall-139259892_4311

...